top of page

Если звуковые дорожки к фильмам давно стали их неотъемлемой частью, то рано или поздно должна появиться традиция музыкального дополнения и к литературному тексту.

 

В этом разделе собраны песни и композиции разных исполнителей, которые, по мнению автора, способны помочь читателю лучше прочувствовать атмосферу обстоятельств и событий, описанных в трилогии "Пираты Великого Новгорода".

 

Звуковые дорожки составлены к каждой из частей Трилогии. Они ни в коем случае не являются частью произведения, не служат инструментом к увеличению темпов его распространения, автор не заявляет на них каких-либо прав, а обращается к их гармонии и ритму лишь для усиления того настроения, которое несёт в себе драматургия каждого из выбранных эпизодов.

ВНИМАНИЕ:

в связи с тем, что содержание раздела способно раскрыть сюжетную тайну для тех, кто ещё не успел ознакомиться с текстом, оно не может быть обнародовано сразу, а будет открываться лишь по мере поступления каждой из частей Трилогии в общий доступ. Следите за обновлениями.

bottom of page